...любви нет...
.....Я считаю что любви нет...любви мужчины к женщине...учебник утверждает,что любовь это чувство привязанности,потребность в соединении,и в постоянных контактах с объектом любви,а кто-нибудь,когда-нибудь задумывался откуда берется это чувство привязанности,ученые давно доказали,что все то что мы называем любовью - это всего лишь биохимический процесс в нашей голове...и здесь не чего забавного...все очень даже печально,своеобразная форма заболевания,человек теряет сон,аппетит,совершает неадекватные поступки,все это напоминает состояние наркотического опьянения ,любовь-это действие любого наркотика рано или поздно заканчивается...и что после этого остается?!...правильно...ломка....,а после ломки...пустота....и человек не знает что делать с этой пустотой,как правило у взрослых...ее тут же заполняю алкоголем...я думаю примеры приводить не надо?!....я уже молчу сколько смертей из-за этой болезни,а сколько самоубийств,дуэлий,а воин сколько.....
| Комментариев: 2
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
