Всё было не так,как сейчас.Не так наигранно что-ли.Мы поменялись ролями.Но никто из нас не забудет то,что было раньше.То волшебство ,которое охватывало.А сейчас пустые < Привет > и ничего больше .Знаешь,я часто думаю ,а что было бы ,если бы мы не расстались?Возможно,солнышко светло бы ярче и не было грусти и той печали,которая порой настигает и застает меня в расплох.
Знаешь,я наверное,до сих пор тебя люблю.А может это просто самовнушение? Да,да.Наверное так.Мне просто необходимо кого-то любить.О ком-то думать,и знать,что да,я люблю.
А что может быть лучше любви? Я отвечу.Лучше может быть взаимная любовь. И иногда,лежа на кровати и прищурив глаза я думаю,а любишь ли ты меня?И тогда я пропадаю в мечтах.Где мы с тобой вместе.Только ты и я.Мы бегаем босиком по траве ,ты обнимаешь меня и нежно целуешь в щеку.Но потом реальность прерывает мысли, и становится не по себе.
Знаешь,я люблю тебя всем сердцем.Каждой клеткой.Возможно это и не любовь,но к сожалению я не могу найти ответ на свои вопросы.
А знаешь,я часто вижу тебя..Ты держишь её за руку и мило улыбаешься ей..Я молча ухожу и не мешаю вам.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
