часть 2

Сегодня у тебя день рождение.Но я не смогу тебя поздравить,да и это,на самом деле это бессмысленно и глупо. Вечером ты идешь гулять,и девушка эта,твоя девушка ласково погладит тебя по голове,что к сожалению уже не смогу сделать я.
Она посмотрит в твои голубые глаза и улыбнется.Она любит тебя,я знаю.Но любишь ли ты её? Не могу сказать.
А знаешь,я помню как мы бежали по набережной держась за руки.Да,было время. Я часто вижу твою маму.Она всё такая же красивая.Я вижу,как она заботиться о тебе,так,как заботилась я.
Я сижу и думаю,а что было бы ,если бы мы были вместе?
Была бы свадьба.Простая свадьба.Где в красивом ресторане сидели гости за праздничными столами,и мы,жених и невеста кружились бы в танце.И у нас были бы дети.Да,да.Сыночек и доченька...
Знаешь,я часто думаю об этом.
Проходит дни,и месяца,а ты всё тот же парниша с голубыми глазами.

Прости,но мне пора.Я посмотрю на тебя еще минуточку и уйду..Я отпросилась,чтобы посмотреть на тебя вблизи.Чтобы прикоснуться к твой щеке.Но ты не почувствуешь этого.
Я уйду,но знаю,что увижу тебя снова.
Прости,но небеса ждут меня.Я люблю тебя.Навеки.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. часть 2
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу