Ворота в рай!

Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнятьтебя,
В благодарность Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается втвоей поддержке
В благодарность ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    как быть с 7, 8, 9, и так далее годами?

    "Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? " - это типа имитация неуверенности? такой..озадачивающий знак вопроса. хм.

    "одна из ворот рая" - так прям фильм можно назвать. экшн постапокалиптический. с Милой Йовович в главной роли.
    а пиво и пицца - это те самые проблемы, которые от родителей к детям перешли?
    Кристина: ты воспринимаешь все слишком прямо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина
  3. Блог
  4. Ворота в рай!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии