Тебе
Когда меня спросили,что я к нему чувствую,я задумалась..
Я не знала,что это было.Я не знаю этого до сих пор...Просто этот человек- мой спасательный круг.Моя отрада.Моя улыбка на лице.Мое забвение.
Влюблена ли я в него?-Нет,ничуть.Это было что-то гораздо выше любви.Что-то,что я даже не в силах объяснить.
Это так странно..Так странно понимать друг друга.Без недомолвок,без недосказанности,без лжи.Странно осознавать,что принадлежишь человеку всецело.А он принадлежит тебе.
И не в любви дело.И не в отношениях.Нам не надо быть парой для того,чтобы быть вместе.Мы и так вместе.Мы на столько вместе и на столько близко,что это пугает.
Ты понимаешь человека абсолютно.Он просто твой.
Это то,что мы не в состоянии изменить.
Просто спасибо.
Спасибо,что ты есть у меня...
Женя.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
