знаете, глубокая
привязанность намного
ужасней любви.
какую бы боль, обиду и
горечь вы не испытывали от
любви, привязанность
больнее. когда понимаешь,
что не любишь, но не можешь
отпустить, так как связан
всеми узами. когда остается
только чувство невыносимой
недостаточности и
потребности, но не любви. это
ужасно
люди.
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
