- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Красивенький)+4Дмитрий: спасибо))#Написал аноним
-
Я рада..очень рада..=***+4Дмитрий: я тоже рад=**#Написал аноним
-
А то..=** люблю..=**+4Дмитрий: взаимно=****#Написал аноним
-
люблю =***+4Дмитрий: ух ты как))))это мило))=***#Написал аноним
-
хороший=*)+4Дмитрий: спасибо)#Написал аноним
-
Красивый..=*****+4Дмитрий: спасибо))=***#Написал аноним
-
Хорошенький))+3Дмитрий: спасибо))#Написал аноним
-
мы знакомы???+3Дмитрий: нет но можем)#Написал аноним
-
зачем в друзья ко мне добавляешься? http://nektome.blog/id119771+2Дмитрий: пообщаться,познакомиться.#Написал аноним
-
кллллаааааааааассссс красавчик+1#Написал аноним
-
Прикольный)*+1#Написал аноним
-
милый)))))))))+1#Написал аноним
-
Красивый парнишка)+1#Написал аноним
-
ниче так...4+1#Написал аноним
-
привет) Симпотичненький)+1#Написал аноним
-
а из какого города?+1Дмитрий: Москва#Написал аноним
-
капитальный красаучик)0#Написал аноним
-
милый))))) ^^0#Написал аноним
-
ммм симпатичный))0#Написал аноним
-
сладкий)))0#Написал аноним
-
Нечё такой мальчик)))0#Написала Юлька Филатова
-
ты такой худой(0#Написал аноним
-
хорошенький0#Написал аноним
-
эммммммммммммммммммммм0#Написал аноним
-
))ты там таракана увидел или муравья?))0#Написал аноним
-
http://nektome.blog/kovaleva/blog/0#Написал аноним
-
симпотяга)))))))))))))0#Написал аноним
-
симпотяга, но не аполлон конечно)0#Написала DeyNestea
-
Прикольный)0#Написал аноним
-
вау))*******0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
