- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я люблю тебя, Саша:*+7#Написал аноним
-
хороший.....+4Александр: спасибо)#Написал аноним
-
5 людей о которых ты чаще всего думаешь!? Имя , фамилия...+3Александр: Какая разница:)#Написал аноним
-
ну так ты вроде норм...ты мажористый или нет?+3Александр: Раньше был:) сейчас нет:)#Написал аноним
-
Санька-писька:D+2#Написал аноним
-
я не прочто+2#Написал аноним
-
У тебя есть девушка?+2Александр: есть)#Написал аноним
-
ты про что*?+2Александр: а ты про что?)#Написал аноним
-
ты откуда:?+2Александр: Южно-Сахалинск:)#Написал аноним
-
привет))))+2Александр: Привет:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
