- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нормальная0#Написал аноним
-
http://nektome.blog/0#Написал аноним
-
У тебя есть ребёнок?0#Написал аноним
-
do you ever have cam sex on chat roulette and skype?0#Написал аноним
-
во сколько лет потеряла девственность?0Анютка: в 16#Написал аноним
-
ты замужем за отцом Эммы?0Анютка: нет.#Написал аноним
-
кто такой александр аликин? и почему он тебя с такой милой девочкой бросил?0Анютка: это биологический папа Эммы и мой муж. с которым я развелась. бросил потому что ему так захотелось#Написал аноним
-
фуууууууууууууу-1#Написал аноним
-
ты совсеи ебанутая такие фотки выкладывать?ШЛЮХА!-1#Написал аноним
-
что за роботу ті предлагаеш??? мне она оч нужна-1#Написал аноним
-
отсеть пож,что за робота у тебя в вк в статусе??-1#Написал аноним
-
Бля когда ты гуляешь сама ты классная а когда ты гуляешь с кем то становишься полной дибилкой!Начинаешь выёбываться много!это кто так влият на тебя?-1#Написал аноним
-
что за робота ? что за статус стоит?-1#Написал аноним
-
на кого учился Тёма?хули он официантом работает?ещё и в какой то галимой пиццерие.-1Анютка: на повара) официантом это начало) скоро будет поваром. и пиццерия клёвая#Написал аноним
-
перекрасься)-1Анютка: нехочу портить волосы опять#Написал аноним
-
у тебя даже твой любимый Тёма учиться. а ты уже работаешь. тупо как то-1Анютка: он уже закончил. и работает)#Написал аноним
-
тебе только 20, и ты уже была замужем? капец народ пошёл-2Анютка: о да.. это же так ужасно)))#Написал аноним
-
ты тупая пизда-2Анютка: ахаххаах)))) нуну#Написал аноним
Новых комментариев: 0
