Мужчина - странное создание.

Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли? 



Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.



А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?



Почему?



Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.



Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.



А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!



Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.



 



Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.



 



Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...



Только я почти никогда об этом не говорила.



 



Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.



Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.



 



Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Девушка -котятка
  3. Блог
  4. Мужчина - странное создание.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу