Этот город...Он даёт дышать свободно,и,одновременно давит на горло...
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам уже больно.Отпускаешь.от избытка силы ты перестаёшь её чувствовать.хочется рухнуть на пол.но тело словно не слушается...и вот-вот выпрыгнет сердце.
Голос.Из глубины туловища,словно эхо в пустой голове.И вот он подступает к самому краю горла,и вот он уже в воздухе...невисомый...Крик,словно не из тела.А он и правда не оттуда.Он из души...А туловище,ты уже не с ним,оно где-то там,внизу.Оно среди других,таких-же бесчувственных тел,которые ни на что не способны...А вот душа,та самая сущность,которая сейчас здесь,она может всё...всё на свете..
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
