Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другова мужчччинку с денежным мешком.
В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А щас они как живут говорить не имеет смысла.
Женщины - вы залог успехов и побед,мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные **зды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не х** полубаб.
Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. почему ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что Им просто перед смертью хотелось потрахаться.
Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы а после и до смерти!
Раньше он жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Щас делает все сам и добивается всего сам, это очень тяжело,но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как он много . Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.
Мужикам нужны женщины а не суки тупоголовые.
Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.

девушка оценила хд
Девушки-этикетки всегда будут неотъемлемой частью общества,такой же частью как и похотливые кошельки. Ведь они есть. Это же не надуманные образы. Зависть, любопытство и фантазия человека сделали свое, а именно внушили,что каждый второй человек именно развязный и продажный. Оглянитесь и поймите,что таких "девушек" мало, мнений и дискуссий слишком много.