Девушки!!!

Девушки, как же мне вас жалко. Вы стали как товар. У кого не спрошу все в один голос кричат - мне нужен состоятельный мужжжчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь если вдруг у него возникнут трудности? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Кричи да. На самом деле нихуя ты не сделаешь... Чуть чуть побудешь рядом и съебешься нежданчиком. Найдешь другова мужчччинку с денежным мешком. 

В Курсе что бывший мэр Москвы, Лужков, был грузчиком на Белорусском вокзале? Нет)) теперь будь в курсе и жена его была с ним с самого низа... А щас они как живут говорить не имеет смысла.  

Женщины - вы залог успехов и побед,мотиваций. Вы всегда нас поражали своей скромностью и честолюбием. А щас что? Все с открытой пиздой и ходят пафосные и мажорные. Все хотят парня с деньгами и машиной. При этом сидят обсуждают в группах и тд - ой мужиков не осталось все тряпки Бла Бла Бла. Ванильные **зды))) перестаньте ходить по клубам, выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси. Будь скромна и тогда на тебя посмотрит мужчина а не х** полубаб.  

Вы жалуетесь - ой мужикам нужно только одно. почему ты жалуешься если кроме этого ты ничего дать не можешь дура тупая, а только ноешь. В войнах мужчины выкрикивали Имена любимых женщин с кровью и израненные, это давало им силы. Не думаю что Им просто перед смертью хотелось потрахаться.  

Где ваша скромность и женственность? Невинность? Мы хищники а не травоядные. Давайте нам больше интереса в вас а Мы будем вас добиваться каждый день, будто в первый раз знакомимся и хотим понравится. И так надо до свадьбы а после и до смерти!  

Раньше он жил на деньги родителей и жил очень пиздато. Щас делает все сам и добивается всего сам, это очень тяжело,но гордость пробирает за каждые заработанные копейки и таких как он много . Только девушек все больше интересуют другие ценности. При этом вы не саморазвиваетесь и стоите на месте. Маникюр, шмотки, бабки - потрахатся. Маникюр, клубы, шмотки, бабки - потрахатся. Так каждый раз.  

Мужикам нужны женщины а не суки тупоголовые. 

Мужчины выбирают кого покрасивее? А вы тех кто побогаче?)) ну так вы не видите себя как товар на рынке, тогда мы не будем показывать у кого сколько денег на торг.  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Как меня радует, что такого типа девушек вокруг меня практически нет. Хотя некоторые промахи в жизни иногда говорят о полезности расчета в отношениях, и это хреново :(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А почему перестал жить на деньги родителей? Неужели от собственного желания
    #
    Написал аноним
  3. -1
    хуйня номер два
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Девушка -котятка
  3. Блог
  4. Девушки!!!
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу