...
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужна"...Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...С тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты,любимая?"
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
