мужчины

Я устала... Я устала видеть на улицах грязь и мерзость. Видеть в ваших глазах страх и беспомощность. Смотреть на ваши поступки, которые вы считаете сильными. На самом деле их никто не заметит. Я обращаюсь к вам, "защитники Родины", "Сыны Отечества" и прочие молодые особи мужского пола. Доколе вами будет двигать желание трахнуть побольше девушек, нажраться пива и утвердиться за счёт слабого? Вы считаете себя мужчинами? Но при слове "армия" чаще всего покрываетесь холодным потом и думаете как откосить. К счастью, таковы не все. Но, в сухом остатке, основная масса - слюнтяи и подлецы. Бездумные животные, которые не способны защитить свою семью, свою страну. Вы никто. Вы не имеете права носить гордое звание Мужчины. Ибо для этого вы должны быть Воином. 
Что это значит? Для этого не нужно знать замысловатых приёмов или быть чемпионом мира. Нужно победить себя. Спросите себя... Вот если вы будете идти по улице и на ваших глазах будут бить девушку... Вы вступитесь? Да хрен там. 80% из вас трусливо поджав хвосты убегут домой. Там теплее. И лишь малая горстка вступиться за несчастную. 
Что вы потеряли? Дух? Да вроде есть. Русскую дурь? Да навалом. Мораль? Принципы? Это всё слова, всё относительно. Я не знаю, чего вам не хватает. Вам, ведущим себя как девушки, общающимся намёками, не способным даже своей девушке высказать претензию. Сидящим под каблуком и боящимся пискнуть без приказа. 
для  вас есть только деньги, бабы и выпивка. И вы - современные Мужчины? Вы куски дерьма, которые должны быть сброшены в одну навозную кучу и загнивать там, без возможности размножаться!!!!Таких много. Но не в процентном соотношении. Почему подавляющее большинство - ублюдки, которые могут нападать только с численным перевесом? Которые не могут словами решить проблему, им лишь бы подраться? Мозга нет, остался только хер, кулаки и дебильный кураж в голове. 
Мне больно смотреть на это вырождение. Я считаю, что лучше всё решить мирно и с уважением друг к другу. Но если уж решил драться - то дерись, сука!!! Иди до конца!!!! Если ты видишь как ублюдки давят слабого человека - вступись!!!! Ведь и ты мог бы быть на его месте, урод!!!! Не малодушничай!!!!! Конечно, нужно быть дебилом, чтобы с кулаками пойти на толпу, если ты слаб. Но мужчина не должен быть слабым!!!! Тренируйся и воспитывай себя! 
Научитесь помогать друг другу. Воин - прежде всего воин в душе. Воин - это человек, готовый защитить слабого. Готовый помогать. А не бездумно крушить всё подряд. Для этого есть солдаты. Не каждый солдат является воином. И не каждый воин будет солдатом, хоть и не мешало бы. 
Суть лишь в том, какой путь выберете вы. Быть тряпкой, жалкой тенью... Или ублюдком и выродком, решающим за других - жить или нет... А может всё-таки быть настоящим Мужчиной. 
Не яйца есть показатель мужественности. А, простите за тавтологию, мужество. И забыть об этом - преступление против самого себя. 
Будьте мужчинами,дорогие мужчины!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Девушка -котятка
  3. Блог
  4. мужчины
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии