просто...

всё сейчас просто и понятно:я не в хожу в новый круг "доверия",если
можно так выразиться.и мы вместе больше не в кругу "дружба".значит так
нужно...в любом случае каждый сделал свой выбор.так следуй ему.и...я
прошу тебя об одном-не возвращайся.

я слишком долго зализывала
свои раны после всего.я не хочу опять во всё это,не хочу этой боли.когда
поджигают дом и захлопывают за собой дверь,то туда больше не
возвращаются.нет больше ничего.всё выжжено,убито.я прошу тебя об
одном-не возвращайся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Ксения Витвицкая
  3. Блог
  4. просто...
  5. По рейтингу
По рейтингу