всё сейчас просто и понятно:я не в хожу в новый круг "доверия",если
можно так выразиться.и мы вместе больше не в кругу "дружба".значит так
нужно...в любом случае каждый сделал свой выбор.так следуй ему.и...я
прошу тебя об одном-не возвращайся.
я слишком долго зализывала
свои раны после всего.я не хочу опять во всё это,не хочу этой боли.когда
поджигают дом и захлопывают за собой дверь,то туда больше не
возвращаются.нет больше ничего.всё выжжено,убито.я прошу тебя об
одном-не возвращайся.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
