Новых комментариев: 0
  1. +4
    Хамло
    Гельчик: да
    #
    Написал аноним
  2. +2
    воу porno star ПАЛЕХЧЕ
    Гельчик: хаххх
    #
    Написала Алина Рубцова
  3. +2
    прекрасна, нравишся)
    Тебе бы ещё русский язык выучить!
    Гельчик: ирина михайловна,перестаньте
    #
    Написал аноним
  4. +2
    уёба
    Гельчик: хуёба блять
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Почемуууу?мм..
    Гельчик: потому что жирные гоблины не бывают милыми
    #
    Написал аноним
  6. +2
    блинаа я просто постоянно восхищаюсь твоей красотой, как можно называть ее не красивой? Когда она даже не накрашенная в школу приходит)
    Гельчик: ох как приятно то
    спасибоспасибоспасибо :*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    МОЙ КОММЕНТАРИЙ НЕ ОДОБРИЛИ.
    КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
    Гельчик: умри
    никто не расстроится
    #
    Написал аноним
  8. +2
    гелюня,ты шикарна!!!я всегда так думала и думаю,мое мнение о тебе ни когда не поменяется,ты один из самых замечательных людей из моей жизни)))
    готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
    хддд
    Гельчик: хахаха,спасибо большое тебе Малииина моя!!я тебя обожаю оченьоченьочень!!я рада что ты есть в моей жизни <З
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ты в школе очень красивая, позитивная:)
    приятна на внешность:)
    шикарно одеваешься:)
    Гельчик: спасибо большое)
    жаль что только ты так думаешь)
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Гееляя слониккк;)
    Гельчик: ахах)
    ну только Нагорнова напишет такое)))
    #
    Написал аноним
  11. +2
    страшная и тупая
    а еще толстая!
    Гельчик: оу
    привет друг о/
    #
    Написал аноним
  12. +1
    хуй
    Гельчик: у тебя во рту
    #
    Написал аноним
  13. +1
    гелю порвали, что ли, хотите сказать?))
    Гельчик: наааааахуй иди
    #
    Написал аноним
  14. +1
    щас хуйня стала,а не баба
    Гельчик: что же не так со мной стало?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    сисек нет
    фу
    Гельчик: обделила меня природа-матушка!
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Тыжеблятьпиздецкакохуена
    Гельчик: тыжеблятьпиздецкакпиздишь
    #
    Написал аноним
  17. +1
    гелечка ты красивая очень!
    я тебе это уже много раз говорила!
    ты прелесть просто, ангелочек!
    :*
    Гельчик: ути,милости какие
    спасибо :З
    #
    Написал аноним
  18. +1
    гори в аду страхуилище
    Гельчик: я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты считаешь себя красивой?
    Жирная: нет
    я урод,причем очень жирный
    честно

    блин,ведь чистую правду ты говоришь,геленька*
    Гельчик: хуеленька
    я тебя люблю за такие слова
    давай пополняй ряды тех,кто так же думает,а то нас мало слишком
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Сильно соскучилась по такой милой и доброй, ХУДОЙ девочке;**
    Гельчик: не про меня ты говоришь,это точно
    #
    Написал аноним
  21. +1
    красивая))и с тобой очень приятно общаться)
    Гельчик: урод и со мной очень неприятно общаться
    #
    Написал аноним
  22. +1
    выебываться начала.тебе бы круг общения сменить
    Гельчик: ладно ладно
    я с тобой хочу общаться и только с тобой
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ангелочек мой
    Гельчик: пупсичек :З
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ой кукла на фотке какая прям не могу
    Гельчик: спасибо,пупсик :З
    #
    Написала Алина Рубцова
  25. +1
    Гелюсечкааа, ты самая самая самая<3
    Даха.
    Гельчик: Спасибо, Дах. :* Люблю тебя
    #
    Написал аноним
  26. +1
    "ты очень красивая
    милая
    добрая
    крутая
    я тебя люблю <3"
    Аноним лжет. Только я говорю вам правду.
    Гельчик: ну и что,все люди лживы
    и ты тоже мне врешь,я уверена
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Не ведись.
    Он тебя разводит, ага.
    Гельчик: это ты сейчас о чем вообще?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    прогресс похудения есть?
    Гельчик: ну мааааам
    перестань меня кормить уже и прогресс точно будет
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Отвечать, блять, картинками с какой-то убогонькой группы - верх глупости и недалекости.
    Гельчик: под стать моему интеллекту
    на большее я не способна
    #
    Написал аноним
  30. +1
    http://glazovo7.ru/2012/05/15/priyatnogo-appetita/
    М?
    Гельчик: Как? Как вы нашли мои фотографии? Я на них не очень вышла.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Гельчик
  3. По рейтингу
По рейтингу