гелюня,ты шикарна!!!я всегда так думала и думаю,мое мнение о тебе ни когда не поменяется,ты один из самых замечательных людей из моей жизни)))
готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
хддд
Гельчик: хахаха,спасибо большое тебе Малииина моя!!я тебя обожаю оченьоченьочень!!я рада что ты есть в моей жизни <З
Тебе бы ещё русский язык выучить!
спасибоспасибоспасибо :*
КАК МНЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
никто не расстроится
готовься,скоро мы станем лучшими работниками в истории мак кинга!!))))
хддд
приятна на внешность:)
шикарно одеваешься:)
жаль что только ты так думаешь)
ну только Нагорнова напишет такое)))
а еще толстая!
привет друг о/
фу
я тебе это уже много раз говорила!
ты прелесть просто, ангелочек!
:*
спасибо :З
Жирная: нет
я урод,причем очень жирный
честно
блин,ведь чистую правду ты говоришь,геленька*
я тебя люблю за такие слова
давай пополняй ряды тех,кто так же думает,а то нас мало слишком
я с тобой хочу общаться и только с тобой
Даха.
милая
добрая
крутая
я тебя люблю <3"
Аноним лжет. Только я говорю вам правду.
и ты тоже мне врешь,я уверена
Он тебя разводит, ага.
перестань меня кормить уже и прогресс точно будет
на большее я не способна
М?