Новых комментариев: 0
  1. 0
    я думала ты девка:D
    Илья: ахренеть,круто,супер,вау расскажи маме,папе,дедушке,брату ура ваа ...........
    #
    Написал аноним
  2. 0
    мур
    Илья: типо того
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты крут
    Илья: fgdgtrruu
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нормальный. бесишь только иногда.
    Илья: спс
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Илья ты смешной,иногда хороший но иногда ты так бесишь что из окна тебя выбросить мало. Поменьше херней занимайся и будь серьезнее:)
    Илья: эммммм
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Моих коментов 6, считая этот!:))
    Илья: 0o
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Твои видео, мягко скажем, не очень, они для частного просмотра. И конечно видно что ты копируешь Рому Желудя... Я бы сказала, что это зря... оригинал всегда лучше копии. Так что если они тебе нравятся снимай их, но в контакт не выкидывай, если не хочешь критики в совой адрес, а ее и так достаточно. На счет его ориентации не надо ничего говорит, для начала на себя посмотрите, а потом высказывайте свое мнение. А еще лучше держите его при себе, вы не имеете никакого права его оскорблять.
    Илья: спс мудрые слова
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Цыган позолоти ручку
    Илья: В ЧЕМ ПРИКОЛ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    чурка небритый!
    Илья: твой парень
    #
    Написал аноним
  10. -1
    че за гомосятина
    Илья: правильно все обсерающие анонимы гомосеки тупые
    #
    Написал аноним
  11. -1
    у тебя мысли только о сексе, хотя тебе никто не даст
    Илья: ладно ,я учту твоё мнение!
    #
    Написал аноним
  12. -1
    да Кипа прав. ТЫ вообще телоча ебаная, просто ебала, нигер гейский, которого ебут во все дырки, петух ссаный, над видео можно поржать только над твоей тупостью и уебанством, просто ебучая чурка, аладин сука. пиздец тебе
    Илья: Слышь ты анонимский пидор!свой рот поганый закрой из которого вонят и только гав6но выходит видео тебе мои не нравиться так заеби пасть и не смотри их!!понял??теперь тут новый шериф!
    #
    Написал аноним
  13. -1
    ну скажиже что ты видеосос
    Илья: это как
    #
    Написал аноним
  14. -1
    ДА ТЫ ГЕЙ КАКАЯ ТУТ ОРИЕНТАЦИЯ
    Илья: за себя говори я не гей !!!а вот твой парень гей!!
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Прикол в том, что ты цыган
    Илья: а ты кто таджик
    #
    Написал аноним
  16. -1
    стань пацаном, пидр
    Илья: я и есть пацан, аноним - педик
    #
    Написал аноним
  17. -1
    уааххах мальчик ты гавно гавно гавно
    пизда
    тварь
    мразь
    Илья: мм как круто
    #
    Написал аноним
  18. -1
    АХХАХАХАХАХАХАХАХАЯ БЛЯТЬ КОГДА ТЕБЯ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ТО УЖАСНУЛСЯ И ПОДУМАЛ ЧТО ПЕРЕДО МНОЮ ДЕВКА КАКАЯ ТО!!!!!А ОКАЗАЛСЯ МАЛЬЧИК: РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ: СВЕРХУ СЫНА СНИЗУ ДОЧЬ
    Илья: еслиб я знал кто ты я б сказал что подумал про тебя при первой встрече
    #
    Написал аноним
  19. -1
    АХАХАХХАХАХАХХААХ ВОЛОСАТЫЙ ПЕДИК:D
    Илья: ты меня перепутал с собой
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ПИЗДЕЦ ТЫ УЕБАШКА
    Илья: да я представляю какой ты квазимода раз я уебашка
    #
    Написал аноним
  21. -2
    нихуя ты крут(а) раз такого петуха защищаешь, иди нахуй, хуила
    Илья: ты любитель анальных действий !!РОт закрок так как у тебя во рту кусок твоего анала!!сожалею((
    #
    Написал аноним
  22. -2
    ты гребаный дебил, ты тварь, ты девка, ты похож на девку,голос, бабский.... вообщем я могу рассуждать об этом очень долго, но я тебя призераю ты черная сука тея все призерают и хотят въебать!!!!!
    Илья: кипа ты такой без палевный !!!!
    #
    Написал аноним
  23. -2
    понимаешь что ты объебос русского народа, пидорас и гомогей, видеосос
    Илья: а ты понимаешь что пичатаешь своими обкончеными пальцами гадости как крыса и я тебя уверяю это не правда что ты пишешь ведь ты перечисляешь свои качества (задумайся)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Нахуя ты добавляешся в друзья,если не пишешь?
    Илья: если ты так хочешь чтоб я писал напиши мне первой
    #
    Написал аноним
  25. -2
    двуличный циник. не отрицай.
    Илья: --0о
    #
    Написал аноним
  26. -2
    пидарок ущербный
    Илья: СПС ПИДР
    #
    Написал аноним
  27. -2
    ПИдорасы лучшие -оставайся им
    Илья: за себя говори пидр
    #
    Написал аноним
  28. -2
    Фролов дебил тупорылый!! Ебала с пиздой волосатой и вонючими прдмышками! Ебанутый ты армянский педик на всю голову!!
    Илья: взаимно
    #
    Написал аноним
  29. -2
    тварь бесишь меня
    Илья: ты меня тож
    #
    Написал аноним
  30. -2
    моральный урод
    Илья: ты моральный пидр
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илья Фролов
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2