Твои видео, мягко скажем, не очень, они для частного просмотра. И конечно видно что ты копируешь Рому Желудя... Я бы сказала, что это зря... оригинал всегда лучше копии. Так что если они тебе нравятся снимай их, но в контакт не выкидывай, если не хочешь критики в совой адрес, а ее и так достаточно. На счет его ориентации не надо ничего говорит, для начала на себя посмотрите, а потом высказывайте свое мнение. А еще лучше держите его при себе, вы не имеете никакого права его оскорблять.
да Кипа прав. ТЫ вообще телоча ебаная, просто ебала, нигер гейский, которого ебут во все дырки, петух ссаный, над видео можно поржать только над твоей тупостью и уебанством, просто ебучая чурка, аладин сука. пиздец тебе
Илья: Слышь ты анонимский пидор!свой рот поганый закрой из которого вонят и только гав6но выходит видео тебе мои не нравиться так заеби пасть и не смотри их!!понял??теперь тут новый шериф!
АХХАХАХАХАХАХАХАХАЯ БЛЯТЬ КОГДА ТЕБЯ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛ ТО УЖАСНУЛСЯ И ПОДУМАЛ ЧТО ПЕРЕДО МНОЮ ДЕВКА КАКАЯ ТО!!!!!А ОКАЗАЛСЯ МАЛЬЧИК: РОДИЛА ЦАРИЦА В НОЧЬ: СВЕРХУ СЫНА СНИЗУ ДОЧЬ
Илья: еслиб я знал кто ты я б сказал что подумал про тебя при первой встрече
ты гребаный дебил, ты тварь, ты девка, ты похож на девку,голос, бабский.... вообщем я могу рассуждать об этом очень долго, но я тебя призераю ты черная сука тея все призерают и хотят въебать!!!!!
понимаешь что ты объебос русского народа, пидорас и гомогей, видеосос
Илья: а ты понимаешь что пичатаешь своими обкончеными пальцами гадости как крыса и я тебя уверяю это не правда что ты пишешь ведь ты перечисляешь свои качества (задумайся)
пизда
тварь
мразь