- Я на последнем, на выход - вдох-выдох,
- Поменьше козырек, как будто меня не видно,
- Как будто замерли, стали куклами,
- А я оставлю это в памяти чувствами, цифрами,даты буквами, сгораем сутками,
- Что будет с судьбами, насколько мы больны.
- Один шаг от любви до войны, один звонок нарушит покой этой тишины.
- Удаляя номера, мы оставляем в сердце комбинацию того, что заставляет греться,
- И пусть твой голос как стихийное бедствие,
- Но от этого уже никуда не деться!
- Кого мы ждем, заходя в "он-лайн" на сайт -
- Только одного человека, в слух не называя
- Множество причин, только не молчи! Жаль, город наводит печаль, потеплело, снег тает.
- У каждого свой роман.
- Своя новелла, каждый хочет, что бы ты его согрела,
- Только дай огня, дай ей время.
- Я обещаю. Ты просто верь мне.
- В надежде о прежнем,
- Я хочу тебя на шпильках и в черном платье,
- С четко уложенной челкой, прямо на кровати,
- Хочу сорвать с тебя все, к чертовой матери.
- Давай ругайся. Расцарапай спину.
- Укради мой пыл, почувствуй мужчину
новелла
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
