да уж) Меньше курите) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 25 марта 2012 20:49 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Да и целоваться с "пепельницей" как-то не айс(( =^..^= Ксюша: :D отличный комментарий)))) # Написал аноним 27 марта 2012 0 это вообще отвратительно когда девушка курит как по мне Ксюша: жаль только, что они этого не понимают # Написал аноним 25 марта 2012 +1 Да девушки бросайте, вам детей рожать, и это не красиво , а уродско # Написал аноним 25 марта 2012 +2 Это такой ёбаный стереотип, что курильщики видят себя охуенными. Пиздец заебали, честно. Ксюша: согласна # Написал аноним 25 марта 2012 +1 Они курить не умеют)) Ксюша: :) # Написал аноним 25 марта 2012 +1 Согласен!) Ксюша: А когда курят маленькие ( я про возраст), то мне очень смешно становится) # Написал аноним 25 марта 2012
=^..^=
отличный комментарий))))
Пиздец заебали, честно.