да уж)


   

Меньше курите)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Да и целоваться с "пепельницей" как-то не айс((

    =^..^=
    Ксюша: :D
    отличный комментарий))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    это вообще отвратительно когда девушка курит как по мне
    Ксюша: жаль только, что они этого не понимают
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Да девушки бросайте, вам детей рожать, и это не красиво , а уродско
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Это такой ёбаный стереотип, что курильщики видят себя охуенными.
    Пиздец заебали, честно.
    Ксюша: согласна
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Они курить не умеют))
    Ксюша: :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Согласен!)
    Ксюша: А когда курят маленькие ( я про возраст), то мне очень смешно становится)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксюша Родионова
  3. Блог
  4. да уж)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии