В мире интернета и смсок
Мы за никами спрятались, у всех все о'кей,
Но никто не скажет, какая жизнь настоящая,
Мы шесть миллиардов одиноких людей.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нехорошо это. Я высказался по твоему посту. Ты должна уметь принимать критику. Мы же не в СССР живем, мать его.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
