Как-то я в последнее время начала уважать людей, которые
если хотят общаться с кем-то, то им всё равно на чужое мнение и если человек не
отвечает им взаимностью, то они всё равно добиваются его общения, но не
навязываются. А если уже видят, что человек не хочет с ними общаться, то просто
отходят в сторону.
....
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
