Бывает такое, что вообще ничего не хочется.
Это не-из за плохого настроения, не из-за каких-то событий.
Я даже не знаю как это объяснить.
И такое бывает
Бывает такое, что вообще ничего не хочется.
Это не-из за плохого настроения, не из-за каких-то событий.
Я даже не знаю как это объяснить.