Пятница - Весна На ответы у меня есть вопросы.Папиросы, расспросы.Спроси меня:-Где ты?-Нигде, я иду в никуда.Да,Горят провода, это правда.Сухая вода – бесконечная нота.Спроси меня:-Кто ты?-Никто, но я здесь навсегда. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 13 апреля 2012 21:21 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 =\ сама напиши чтонить дельное, тут плюсовать не за что. Ксюша: я и не прошу плюсовать. написала то, что захотела. согласна, бывают блоги у других лушче, но я написала то , что мне нравится. простите уж. # Написал аноним 13 апреля 2012
написала то, что захотела.
согласна, бывают блоги у других лушче, но я написала то , что мне нравится.
простите уж.