Ненавижу фразу «люблю тебя такой, какая ты есть».
Звучит как будто «ну всё, сука, я смирился с твоими недостатками, боготвори меня»
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Нда действительно!! Я тоже не лююбблю эту фразу что та дебелизм?+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
