Запись 7 : О себе.

- Все равно переспрашиваю, даже если точно слышала вопрос.
- Не вытаскиваю зарядное устройство из розетки.
- Ложу вещь на место и забываю где это место.
- Загадываю желание, когда часы совпадают с мин.
- Ставлю будильник на 30мин. раньше и все равно просыпаю это время.
- Мажу масло на хлеб так, чтоб все было равномерно, при этом все ждут ножик.
- Достаю тел., чтоб посмотреть на время и забываю, что хотела посмотреть.
- Делаю тел. "без звука", а потом по 10 раз смотрю, не пришло ли смс.
- Не удаляю смс, особенно какие-нибудь милые.
- Ем сначала все невкусное, а потом вкусное. ( в детстве так часто делала)
- Запихиваю вещи комком в шкаф с мыслью о том, что сделала это в последний раз.
- Шагаю по плитам так, чтобы не наступать на швы.
- Делаю вид что не слышу когда меня зовут есть.
- Пишу сначала на английском,потом смотрю что получилось,и перенабираю по-русски.
-Если я сказала нет,значит нет. Если я сказала да - значит я прикалываюсь и всё равно нет.
-Если я люблю,то люблю.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    - Ем сначала все невкусное, а потом вкусное. ( в детстве так часто делала)
    - Шагаю по плитам так, чтобы не наступать на швы.
    Братюнь, я нашёл тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Динда Мария
  3. Блог
  4. Запись 7 : О себе.
  5. По рейтингу
По рейтингу