logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог [7]
Фотографии
Друзья [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+7
Зайкаа ты не отразимаааа!Я схожу с умаааа аааа
Динда:
Засмущал меня ты, милый аноним:*
Спасибо тебе)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+7
Машенька заенька)))
Самая самая..люблю аееее красотулькааа
Динда:
Спасибо, очень приятно:*
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+7
Машулечка) хорошая :* Ю.Б.
Динда:
Любимая:*
Спасибо тебе.
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+6
Моя самая,самая,красивая и милая кобыла,обожаю тебя,всегда смешная,веселая,красивая,милая,не скромная ,решительная,и любящая Пикник;D-А.П.
Динда:
Дооо Пикник.
Спасибо Алиночка.
Мне очень приятно.
Я прям засмущалась.
Милая моя:*:*:*
#
Написал аноним
04 ноября 2011
+6
щикарная***
Динда:
Спасиибо)
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+6
Хорошааая моя;3
Ю.С.
Динда:
А ты моя.
Скребнева:*
#
Написал аноним
03 ноября 2011
+2
машка какашка)классная рифмааа ты такая двух личная просто
Динда:
Да иди ты на хуй, двухличная у тебя в трусах, мышь ебучая.
#
Написал аноним
20 января 2012
+2
Хорошенькая:* (Настюша Г.)
Динда:
:*:*:*
#
Написал аноним
02 января 2012
+2
Ты очень красивая, Я бы хотел что-бы ты была моей девушкой!
Динда:
Хоти))Спасибо:*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+2
Ты очень красивая, Я бы хотел что-бы ты была моей девушкой!
Динда:
Хоти))Спасибо:*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Люблю тебя,моя хорошая,и скучааааю :* :*
Динда:
Приятно очень, спасибо за столь теплые слова. А ты кто?
#
Написал аноним
13 января 2012
+1
Кобыла блин,не узнаешь уже меня!!!Алина,мэй.я же подписалась.
Динда:
Ахах, миилая:*
#
Написал аноним
02 января 2012
+1
Моя любимая,оставайся всегда такой же афигительной:*(А.П.)
Динда:
Спасибо, приятно слышать)Я постараюсь.
Но только кто ты?
#
Написал аноним
02 января 2012
+1
Любиимаая моя....ахах..я тебя когда нибудь траахну:*:*:*ахах..Д.К.
Динда:
Ахахха, бывает..хуле))
Моя хорошая:*:*:*
#
Написал аноним
01 января 2012
+1
сможешь тывстречаться с парнем с которым знакома несколько дней?
Динда:
Думаю нет.
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Офигенная!
Динда:
Спасибо))
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Детка, ты просто космос
Динда:
Еее, спасиибо.
Мне приятно:*:*:*
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Маша, а ты прикольная!!!!!)))
Динда:
Спасибо.
#
Написал аноним
31 декабря 2011
+1
Красивая чо
(Ю.С.)
Динда:
Юленька, спасибо:*:*:*
#
Написал аноним
28 декабря 2011
0
Машка, все хорошо)
#
Написал аноним
11 февраля 2012
0
Хорооошая)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
0
Буу такое рыло на пол экрана
Динда:
ага(
#
Написал аноним
31 декабря 2011
0
Машуль, я тебя когда нибудь трахну))
Динда:
Ждать заебешься, чудовищее.
#
Написал аноним
31 декабря 2011
nektome.blog
Динда Мария
По рейтингу
По рейтингу
Спасибо тебе)
Самая самая..люблю аееее красотулькааа
Спасибо тебе.
Спасибо Алиночка.
Мне очень приятно.
Я прям засмущалась.
Милая моя:*:*:*
Ю.С.
Скребнева:*
Но только кто ты?
Моя хорошая:*:*:*
Мне приятно:*:*:*
(Ю.С.)