наша память – ужасно странная штука. такой огромный шкаф с ящиками, забитыми чем попало. лишние знания, беспорядочная информация, бредовые мысли забивают этот шкаф сверху донизу.а чего-то действительно важного не раскопать, хоть тресни. Послемрак
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
