здравствуй,у меня все замечательно -
дом,работа,прочие дела.
праздники прошли в кругу приятелей.
покурили,выпили вина…
нет,не так…
здравствуй,у меня все хорошо.
дом – сквозняк,не закрываю двери,
простыней лишь мятый белый шелк,
помнит ночи пьяное веселье…
нет,не так…
ну,здравствуй,это я.
о тебе вдруг вспомнила случайно.
не грущу,не плачу,не одна.
с кем - не важно,впрочем,и не тайна…
нет,не так…
привет.совсем не жду.
наглухо мои закрыты двери.
позовешь меня и не приду.
напишу,но ты же не поверишь .
отметаю лишние слова.
значит так – привет.
еще жива.
96
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
