сердце не обманешь. оно заставляет нас действовать вопреки здравому смыслу. оно разрушает стены, пробивает границы. и хорошо это или плохо, но оно ведет нас туда, куда бы мы сами никогда не пошли
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Аминь.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
