Сегодня кто-то секс получит, а кто-то будет танцевать, пить виски с колой кто-то будет, а я, блять, как всегда «онлайн».
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
стоп стоп стоп, деточка, не рано ли тебе такие посты печататать? о_О0#Написал аноним
-
Да ладно,не печалься0#Написал аноним
-
да тут пол сайта таких0#Написал аноним
-
ваще подлость такая.0#Написал аноним
-
У меня так постоянно...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
