Разочаровываюсь в женской дружбе.К черту.Пошло всё нахер.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Надо смотреть хоть немного вглубь человека, чтобы потом не разочаровываться по глупости в чем-то глобальном0#Написал аноним
-
У девок какие-то замороченные представления о дружбе, имхо.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
