Одному мальчику не хватало денег, чтобы купить плеер, он просто запоминал музыку и слушал ее в голове.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
дело не в деньгах. я иногда тоже люблю музыку слушать в голове - это помогает расслабиться0#Написал аноним
-
правельно, и деньги с экономил=)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
