.

Иногда бывает просто на всё наплевать. Наплевать на погоду, наплевать на учёбу, наплевать на людей.
Особенно на людей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А травку покурить не?
    Кирилл: не знаю, покури
    #
    Написал аноним
  2. 0
    жаль, что с годами такое состояние случается все чаще и чаще.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    "Особенно на людей"

    Всегда было наплевать на людей, в этом прекрасном мирке есть только я и я любимый. <3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кирилл
  3. Блог
  4. .
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии