logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [45]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
+3
Пенек, с удовольствием
Дмитрий:
Давайте, давайте)
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+2
дашь полизать свою сосисочку?
Дмитрий:
Всегда готов, обращайся.
#
Написал аноним
24 мая 2012
+1
какое же ты чмо
#
Написал аноним
05 ноября 2012
+1
Что круче: рок или рэп?
Дмитрий:
рок
#
Написал аноним
03 июня 2012
+1
вы опять поругались?
Дмитрий:
да
#
Написал аноним
11 мая 2012
+1
есть, конечно.
Дмитрий:
ну это явно не вам решать
#
Написал аноним
28 апреля 2012
+1
ну ты ваще ничо такой.
#
Написал аноним
18 апреля 2012
+1
Зоханчик, как насчет устроить небольшой срачик?
#
Написал аноним
11 февраля 2012
+1
Димачка ты такой секси-шмекси, я прям вся теку от тебя =******
Дмитрий: да, детка
____________________________________
антон?
Дмитрий:
кто еще может написать такое?
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
очень милый парень, жаль что занят
#
Написал аноним
10 февраля 2012
+1
чо, как, репчину уважаешь, аку слухаешь?
Дмитрий:
ака качает
#
Написал аноним
08 февраля 2012
+1
че норм пацан))))
#
Написал аноним
08 февраля 2012
0
скучно у тебя как-то
#
Написал аноним
03 августа 2012
0
поздравляю с днем рождения! я знаю,у тебя всё будет.всего добьешься сам. желаю тебе терпения и пофигизма)
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
Единобровы не нужны!
#
Написал аноним
30 июня 2012
0
Светкалох
ТНН
Дмитрий:
Только неудачник может вбить себе такое в голову. Нужны они.
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
не совсем угадал.но близко
Дмитрий:
Тогда мне пофигу, ибо я никому ничего не говорил о ней после расставания. Такие дела.
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
так не отзываются о любимой девушке, даже если она "бывшая"
Дмитрий:
Марин, в личку.
#
Написал аноним
25 июня 2012
0
да ваще красавчик)
#
Написал аноним
24 июня 2012
0
Алгеброид!иди алгебру учи!
Дмитрий:
Самое время для этого занятия.
#
Написал аноним
19 июня 2012
0
Днепр слил последнюю игру?
Дмитрий:
0-0. Скучный матч был.
#
Написал аноним
06 июня 2012
0
я так не считаю. Марина
#
Написал аноним
03 июня 2012
0
Рядом с тобой любая девушка умрет от скуки...
#
Написал аноним
31 мая 2012
0
Шли всех нафиг, иди мириться.
Дмитрий:
Мне не нужны советы по поводу отношений. Я сам разберусь, что делать.
#
Написал аноним
20 мая 2012
0
Ну она же страааашная...
Дмитрий:
На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится.
#
Написал аноним
18 мая 2012
0
да брось ты её уже. она ж **нутая и страшная. найдешь себе гораздо лучше
Дмитрий:
Всегда прислушиваюсь к анонимным советам
#
Написал аноним
12 мая 2012
0
А вы с Мариной давно вместе?
Есть шанс , что расстанетесь?
Дмитрий:
пол года. Все может быть, но на данный момент веских причин для расставания не вижу
#
Написал аноним
27 апреля 2012
0
Почему вы постоянно расстаетесь?
Дмитрий:
мы ссоримся, а не расстаемся
#
Написал аноним
20 апреля 2012
0
как с Маришкой?!
Дмитрий:
нормально все)
#
Написал аноним
19 апреля 2012
0
Ну бровь действительно ужасна. Надо хоть как-то следить за собой
Дмитрий:
как-то и слежу
#
Написал аноним
15 апреля 2012
[1]
2
»
nektome.blog
Дмитрий Меркулов
По рейтингу
По рейтингу
Дмитрий: да, детка
____________________________________
антон?
ТНН
Есть шанс , что расстанетесь?