Новых комментариев: 0
  1. +3
    Пенек, с удовольствием
    Дмитрий: Давайте, давайте)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дашь полизать свою сосисочку?
    Дмитрий: Всегда готов, обращайся.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    какое же ты чмо
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Что круче: рок или рэп?
    Дмитрий: рок
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вы опять поругались?
    Дмитрий: да
    #
    Написал аноним
  6. +1
    есть, конечно.
    Дмитрий: ну это явно не вам решать
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну ты ваще ничо такой.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Зоханчик, как насчет устроить небольшой срачик?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Димачка ты такой секси-шмекси, я прям вся теку от тебя =******
    Дмитрий: да, детка
    ____________________________________
    антон?
    Дмитрий: кто еще может написать такое?
    #
    Написал аноним
  10. +1
    очень милый парень, жаль что занят
    #
    Написал аноним
  11. +1
    чо, как, репчину уважаешь, аку слухаешь?
    Дмитрий: ака качает
    #
    Написал аноним
  12. +1
    че норм пацан))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скучно у тебя как-то
    #
    Написал аноним
  14. 0
    поздравляю с днем рождения! я знаю,у тебя всё будет.всего добьешься сам. желаю тебе терпения и пофигизма)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Единобровы не нужны!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Светкалох
    ТНН
    Дмитрий: Только неудачник может вбить себе такое в голову. Нужны они.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    не совсем угадал.но близко
    Дмитрий: Тогда мне пофигу, ибо я никому ничего не говорил о ней после расставания. Такие дела.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    так не отзываются о любимой девушке, даже если она "бывшая"
    Дмитрий: Марин, в личку.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    да ваще красавчик)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алгеброид!иди алгебру учи!
    Дмитрий: Самое время для этого занятия.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Днепр слил последнюю игру?
    Дмитрий: 0-0. Скучный матч был.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    я так не считаю. Марина
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Рядом с тобой любая девушка умрет от скуки...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шли всех нафиг, иди мириться.
    Дмитрий: Мне не нужны советы по поводу отношений. Я сам разберусь, что делать.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну она же страааашная...
    Дмитрий: На вкус и цвет товарищей нет. Мне нравится.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да брось ты её уже. она ж **нутая и страшная. найдешь себе гораздо лучше
    Дмитрий: Всегда прислушиваюсь к анонимным советам
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А вы с Мариной давно вместе?
    Есть шанс , что расстанетесь?
    Дмитрий: пол года. Все может быть, но на данный момент веских причин для расставания не вижу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Почему вы постоянно расстаетесь?
    Дмитрий: мы ссоримся, а не расстаемся
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как с Маришкой?!
    Дмитрий: нормально все)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну бровь действительно ужасна. Надо хоть как-то следить за собой
    Дмитрий: как-то и слежу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Меркулов
  3. По рейтингу
По рейтингу