ну что минусовщики??у вас траур? :D
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
есть же карма ещё:З+1#Написал аноним
-
судя по твоей карме, траур и твой0Royal: да мне как-то похуй если честно,и я сама просила мне её понизить,меня это доставляет,пхах#Написал аноним
-
С одной стороны хорошо. С другой, я вот захотел впервый раз за всё время минус записи поставить - а мне сказали фиг.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
