я случайно..

случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..

предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..

найдись ><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    чем же так привлекла та собеседница?)
    Royal: классная девченка.мы с ней ооочень долго общались и у нас оказалось очень много общего с ней.мне казалось что я знаю её уже несколько лет)вот так вот...
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Так, чтобы отключится нужно еще нажать подтверждение. "Да" тоже случайно нажала?
    Royal: та нее..я вкладку случайно закрыла =.=
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Royal Barbie
  3. Блог
  4. я случайно..
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу