случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..
предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..
найдись ><
я случайно..
случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..
предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..
найдись ><