я случайно..

случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..

предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..

найдись ><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Не бойся) Найдется)
    Royal: ух..надеюсь..спасибо всем кто ставит "плюс",очень приятно и за счет этого пост держится в топе и я не теряю надежду!)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    здорово) надеюсь что найдешь ее ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Royal Barbie
  3. Блог
  4. я случайно..
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу