rip

1) Находим 5ти этажное здание 
2) Залезаем на крышу 
3) Берем веревку такой длины, чтобы до земли не доставала 3 метра, примерно. 
4) Привязываем один конец веревки к ноге, другой к крыше.
5) Берем тонкую струну. 
6) Привязываем один конец струны к крыше, вторым концом обвязываем шею. 
7) Берем клей "момент". 
8) Намазываем им руки. 
9) Приклеиваем руки к ушам так, чтобы пальцы смотрели вниз. 
10) Прыгаем! 

Результат: После прыжка, через пару мгновений наступает смерть, и ты висишь с отрубленной головой, примерно на уровне прохожих, держа голову в своих же руках и поливая кровью всех мимо проходящих.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А можно одну руку приклеить к волосам, а во вторую приклеить топор. Тоже будет мило выглядеть)
    Royal: согласна,неплохо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    О да.............
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Royal Barbie
  3. Блог
  4. rip
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу