1) Находим 5ти этажное здание
2) Залезаем на крышу
3) Берем веревку такой длины, чтобы до земли не доставала 3 метра, примерно.
4) Привязываем один конец веревки к ноге, другой к крыше.
5) Берем тонкую струну.
6) Привязываем один конец струны к крыше, вторым концом обвязываем шею.
7) Берем клей "момент".
8) Намазываем им руки.
9) Приклеиваем руки к ушам так, чтобы пальцы смотрели вниз.
10) Прыгаем!
Результат: После прыжка, через пару мгновений наступает смерть, и ты висишь с отрубленной головой, примерно на уровне прохожих, держа голову в своих же руках и поливая кровью всех мимо проходящих.
rip
| Комментариев: 2
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А можно одну руку приклеить к волосам, а во вторую приклеить топор. Тоже будет мило выглядеть)0Royal: согласна,неплохо)#Написал аноним
-
О да.............0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
