LOL :D

Едут в поезде: японец, хачик и москвич. Японцу позвонили на мобильник, он поговорил и выкинул его в окно. Все сразу загалдели: "Ты чего дурак?" Японец: "Да, у меня этого говна в стране навалом. " Хачик достал арбуз, отрезал кусочек, съел и выкинул арбуз. Все сразу загалдели: "Ты чего с ума сошел?" Хачик:"Да, у меня в стране этого говна навалом." Москвич взял хачика и выкинул его из окна.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Royal Barbie
  3. Блог
  4. LOL :D
  5. По рейтингу
По рейтингу