Я шел и шел, дрожа от холода, бесконечными коридорами, заглядывая во все двери в надежде, что уж следующая непременно окажется Дверью в Лето.
Роберт Хайнлайн. Дверь в лето
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
напоминает поиск нужного кабинета в различных бюрократических организациях.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
