WTF?

Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Клуб самоубийц и детских совратителей.Тут интересней комментарии почитать.
    Мелкой - ремнём тебя по мягкому месту,слегка подросшему собеседнику - сам как из детсада
    Pop: слегонца так, не отрицаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. WTF?
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии