нет я устал.мысленно уже нахер всё послал.достала эта не определённость хочу быть сильнее. хочу бытьи снова ножом улыбку вырезаю на лице. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 февраля 2012 18:36 | Комментариев: 1 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 зима. хотя может только у меня состояние это из-за зимы. а так, что? переживем же. лиса Pop: зима. # Написал аноним 06 февраля 2012
хотя может только у меня состояние это из-за зимы.
а так, что?
переживем же.
лиса