Я устал. Порой хочется выбежать на магистраль и с доверчивой улыбкой встать перед несущейся грудой железа и поднять, словно терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь,что влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять. Ненавистный крик вам с пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с лестницы вниз,на верх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на каждой части.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
