было

Было тогда, увы, не помню календарный день, довольно-таки необычно встретить вас. За лёгкой высокоинтеллектуальной беседой в парадной с пивом, стрелки часов всё ближе подталкивали попу к выходу, и тут... опьянение накрыло так внезапно, что стало чрезмерно хорошо и расплывчато. Проехав нужную остановку, каким-то образом умудрился дойти до метро и продлить бск, как доехал до нужной станции - так же останется в тайнах XXI века, надеюсь,даже на первой станице. Отдельное 'извините' хотелось бы передать тем туристам у 'Спаса на Крови', у коих явно есть фотографии с неизвестным молодым человеком,так яростно крича бросавшемуся в сугробы.
Холод начинал трезветь голову, но мысли о тебе не давали покоя и поэтому находился в каком-то невесомом состоянии.
Был бы я замечательным красноречивым поэтом, наверное, смог бы сказать тебе, как прошла эта встреча для сердца моего, чьё биение было слышно по всему городу. Река Нева, гул машин, голоса людей,тот вечер, что гонял на руках свои клочки снега, всё было так отдалённо, тихо-тихо, медленно,были лишь твои губы и глаза, в принципе, все те ванильные описания поцелуя.
Пожимая сегодня руку этому дню во воспоминаниях, уголки губ потрахивают кончики ушей и наполняет чрезмерная благодарность. Спасибо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. было
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии