честно говоря, я уже задрочил себе голову это читать. одно и тоже. какие
хорошие и какие плохие эти звёзды топа и какие хорошие/плохие у них посты. остановитесь, люди. будь же вы личностями, наконец, а не подлизаками и завистниками.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я молча прохожу мимо, но да, поднадоело.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
