Пиздец. Я реально постарел за этот год. С начало я оценил девушку, мне понравилась её внешность, а потом я влюбился в её внутренний мир. Только сейчас это понял.. Ахуеть. Муза. где ты блять. Без тебя одиноко в этом веке. Я проёбываю свой вечер на некто.ми. Дожили блять. Музааа
У меня льётся вечерняя поебота с рук. Часики тикают почти ночь. Где-то там ты сидишь в контакте, о да, не побоюсь этого слова. И не подозреваешь, что я тут о тебе пишу и думаю. И возможно даже обсуждаю тебя с одним человеком.. Волосатым таким мужиком :D
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
