взять

Пиздец. Я реально постарел за этот год. С начало я оценил девушку, мне понравилась её внешность, а потом я влюбился в её внутренний мир. Только сейчас это понял.. Ахуеть. Муза. где ты блять. Без тебя одиноко в этом веке. Я проёбываю свой вечер на некто.ми. Дожили блять. Музааа
У меня льётся вечерняя поебота с рук. Часики тикают почти ночь. Где-то там ты сидишь в контакте, о да, не побоюсь этого слова. И не подозреваешь, что я тут о тебе пишу и думаю. И возможно даже обсуждаю тебя с одним человеком.. Волосатым таким мужиком :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а ты бы взял и написал ей, той самой...
    Pop: опасно палиться)
    и я с ней плохо поступил. нет.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Pop
  3. Блог
  4. взять
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу