Возлюби
Придет лето и будет тепло. Станет тепло и будет свет в голове. Ненависть, злость, та же самая неприязнь сгорит до тла, и пеплу мира всему не хватит осадок воссоздать. Не нужно ни время года, ни удобный случай. Возлюби окружающую себя вселенную и каждую частицу материи... А там похуй,это же твоя любовь, не чья то :з
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
