\
Ну, с буржуйским праздничком вас, влюбленные, одинокие, похуисты и просто те, кто все-таки верит. пис фсем
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я не чувак, я девушка :D0Pop: сорри)#Написал аноним
-
Мне пох, ненавижу этот праздник. Жду 20.45. Моя любимая Барсааа0Pop: чуваак, Барса крутая команда.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
